Подразделения комитета
Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области
Реброва Вероника Ивановна
Приемная:
Королько Ольга Флегентовна, тел. (812) 539-44-50
Помощник председателя комитета общего и профессионального образования Ленинградской области:
Васильева Татьяна Аркадьевна, тел.(812) 539-44-90
Заместители председателя комитета общего и профессионального образования Ленинградской области:
Первый заместитель председателя комитета - Голубев Илья Александрович, тел. (812) 539-44-49
Заместитель председателя комитета - начальник департамента профессионального образования, развития инфраструктуры и организационной деятельности - Колыхматов Владимир Игоревич, тел.(812) 539-44-60
Заместитель председателя комитета - начальник отдела экономики и организации бюджетного процесса - Бойцова Елена Владимировна, тел. (812) 539-44-80
Руководители структурных подразделений комитета общего и профессионального образования Ленинградской области:
Департамент управления в сфере общего, дополнительного образования и защиты прав детей - Винокуров Максим Владимирович, тел. (812) 539-44-51
Отдел общего образования - Васильева Надежда Викторовна, тел.8(812) 539-44-69
Сектор дополнительного образования, воспитания и детского отдыха - Атанова Анна Викторовна, тел. 8(812) 539-44-53
Отдел защиты прав детей - Селезнева Галина Викторовна, тел. (812) 539-44-72
Сектор по организационно-техническому обеспечению деятельности областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав - Гильштейн Эльвира Яковлевна, тел. (812) 539-42-47
Сектор кадровой работы и профессионального развития работников системы образования - Андрюшин Алексей Викторович, тел. (812) 539-44-56
Департамент надзора, контроля, оценки качества и правового обеспечения в сфере образования - Шинкарева Вера Викторовна, тел. (812) 539-44-59
Отдел надзора и контроля в сфере образования - Остапова Марина Александровна, тел. (812) 539-44-65
Отдел лицензирования, государственной аккредитации, подтверждения документов - Забурдаева Дарья Валерьевна,тел. (812) 539-44-61
Сектор государственной итоговой аттестации - Шарая Елена Григорьевна, тел.(812) 539-44-68
Сектор управления качеством образования - Михайлюк Людмила Геннадьевна, тел.(812) 539-44-54
Сектор правового обеспечения - Кокоулина Оксана Владимировна, тел. (812) 539-44-75
Департамент профессионального образования, развития инфраструктуры и организационной деятельности - Колыхматов Владимир Игоревич, тел.(812) 539-44-60
Отдел развития образовательной инфраструктуры и администрирования - Овсянников Денис Анатольевич, тел. (812) 539-44-55
Отдел профессионального образования и профессионального обучения - Орлова Марина Ивановна, тел. (812) 539-44-82
Сектор цифровой трансформации - Глевицкая Елена Ивановна, тел. 8(812) 539-44-57
Сектор информации - Демидова Ксения Петровна, тел. 8(812)539-44-72
Отдел экономики и организации бюджетного процесса - Бойцова Елена Владимировна, тел. (812) 539-44-80
Отдел финансирования и бухгалтерского учета - Вересова Светлана Николаевна, тел. (812) 539-44-89