Тексты выступлений и заявлений председателя комитета

Тексты  выступлений и заявлений председателя комитета 2024 год

«Позитивный опыт взаимодействия комитета общего и профессионального образования Ленинградской области и Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области» (тезисы выступления председателя комитета общего и профессионального образования  В.И. Ребровой  02 февраля 2024 года  на итоговой коллегии Управления  Роспотребнадзора по Ленинградской области)

«О реализации инфраструктурных проектов в системе образования Ленинградской области, в том числе направленных на организацию школьного питания в 2024 году» (тезисы выступления председателя комитета общего и профессионального образования В.И. Ребровой  22 января 2024 года на совещании с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области)

Обновлено 02.02.2024