Принятие мер и управленческих решений

О проведении семинара-совещания для руководителей муниципальной методической службы «Актуальные направления деятельности муниципальной методической службы в 2019-20 гг»

О проведении совещания руководителей муниципальных методических служб Ленинградской области «Организация работы муниципальной методической службы Всеволожского района. Представление лучших практик» (из опыта работы ММС)

О проведении семинара-совещания руководителей муниципальной методической службы Ленинградской области «Актуальные направления развития муниципальной методической службы»

О проведении интенсива для руководителей и специалистов ММС  28-29 февраля 2020 года

О проведении 1 расширенного методического совета 22.04.2020

О проведении 2 расширенного методического совета 29.04.2020

О проведении 3 расширенного методического совета 13.05.2020

О проведении 4 расширенного методического совета 20.05.2020

Письмо комитета общего и профессионального образования Ленинградской области в ГАОУ ДПО «ЛОИРО» о необходимости учета результатов  мониторинга при формировании плана курсов повышения квалификации и разработке образовательных программ на 2020 год,  а также возможность проведения семинаров и вебинаров по  вопросам, интересующим педагогов и выявленным в ходе проведения мониторинга.

Письмо ГАОУ ДПО «ЛОИРО» от 30 апреля 2020 года № 347 «О рассмотрении результатов мониторинга профессиональных дефицитов педагогов»

Приложение 1 к письму ГАОУ ДПО «ЛОИРО» от 30 апреля 2020 года № 347 «О рассмотрении результатов мониторинга профессиональных дефицитов педагогов»

Приложение 2 к письму ГАОУ ДПО «ЛОИРО» от 30 апреля 2020 года № 347 «О рассмотрении результатов мониторинга профессиональных дефицитов педагогов»

Приложение 3 к письму ГАОУ ДПО «ЛОИРО» от 30 апреля 2020 года № 347 «О рассмотрении результатов мониторинга профессиональных дефицитов педагогов»

Письмо комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 23.01.2020 г. № 19-1296/2020 «О  необходимости корректировки на основании аналитического отчета по результатам мониторингового исследования эффективности управления качеством образования в школах, показавших низкие результаты обучения,  муниципальных программ.

о проделанной работе по указанным направлениям.

Взаимодействие с ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования»

«Система мониторинга качества повышения квалификации и профессионального роста педагога» на сайте ГАОУ ДПО «ЛОИРО»

«Учебно-методическая деятельность» на сайте ГАОУ ДПО «ЛОИРО»

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ