Общественное обсуждение проекта Плана противодействия коррупции в комитете общего и профессионального образования Ленинградской области на 2021 – 2024 годы

Во исполнение требований постановления Правительства Ленинградской области от 12 октября 2018 года № 380 «О плане противодействия коррупции в Ленинградской области и планах противодействия коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области» Проект Плана противодействия коррупции в комитете общего и профессионального образования Ленинградской области на 2021-2024 годы (далее - проект Плана) размещен в целях его общественного обсуждения.

Организатором общественного обсуждения проекта Плана является комитет общего и профессионального образования Ленинградской области.

Замечания и (или) предложения к проекту Плана принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: ov_kokoulina@lenreg.ru и(или) в письменной форме на почтовый адрес: 191124, Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2, лит. А, комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Общественное обсуждение проекта Плана проводится до 20 октября 2021 года.

При направлении замечаний и (или) предложений к проекту Плана необходимо указывать фамилию, имя и отчество (при наличии) контактного лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, контактный телефон.

Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника, рассмотрению не подлежат.

Ответственное должностное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана: начальник сектора правового обеспечения департамента надзора, контроля, оценки качества и правового обеспечения в сфере образования комитета общего и профессионального образования Ленинградской области - Кокоулина Оксана Владимировна

Контактный телефон: 8 (812)539-44-75.

Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта Плана:

пн-чт с 09:00 часов до 18:00 часов,

пт с 09:00 до 17:00 часов,

обед с 12:30 до 13:18 часов.

План противодействия коррупции в комитете общего и профессионального образования Ленинградской области на 2021-2024 годы

Обновлено 16.08.2023