Выбор показателей, методов сбора информации

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 30.12.2019 года №2806-р «Об организации  работы по оценке качества деятельности руководителей общеобразовательных организаций Ленинградской области»:

• Положение об организации работы по оценке качества деятельности руководителей общеобразовательных организаций Ленинградской области (приложение 2)

• Критерии оценки качества деятельности руководителей общеобразовательных организаций Ленинградской области (приложение к Положению)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАДЗОР И КОНТРОЛЬ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Обновлено 15.04.2020