Методы сбора и обработки информации

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 30.12.2019 года №2806-р «Об организации  работы по оценке качества деятельности руководителей общеобразовательных организаций Ленинградской области»:

• Критерии оценки качества деятельности руководителей общеобразовательных организаций Ленинградской области (разделы «Источник информации», «Методика расчета показателя» приложения к Положению)

• Критерии оценки качества деятельности руководителей организаций дополнительного образования Ленинградской области (разделы «Источник информации», «Методика расчета показателя» приложения к Положению)

• Критерии оценки качества деятельности руководителей дошкольных образовательных организаций Ленинградской области (разделы «Источник информации», «Методика расчета показателя» приложения к Положению)

Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 31.07.2020 года №37 «Об утверждении Положения о порядке установления стимулирующих выплат руководителям государственных организаций Ленинградской области, подведомственных комитету общего и профессионального образования Ленинградской области, Положения о комиссии по установлению стимулирующих выплат руководителям государственных организаций Ленинградской области, подведомственных комитету общего и профессионального образования Ленинградской области, и показателей и критериев эффективности и результативности деятельности государственных автономных, бюджетных, казенных образовательных и иных организаций и учреждений Ленинградской области, подведомственных комитету общего и профессионального образования Ленинградской области, и их руководителей»:

• Показатели и критерии эффективности и результативности деятельности государственных автономных, бюджетных, казенных образовательных и иных организаций и учреждений Ленинградской области, полведомственных комитету общего и профессионального образования Ленинградской области, и их руководителей (приложение 3)

АТТЕСТАЦИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 09.09.2013 года №56 «Об аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей государственных образовательных организаций Ленинградской области»:

• Положение об аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей государственных образовательных организаций Ленинградской области (приложение)

ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ КОМИТЕТА ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Дополнительно:

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 28.12.2019 года №2798-р «О порядке проведения общественно-профессиональных обсуждений эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Ленинградской области, осуществляющих управление в сфере образования»

• Перечень показателей оценки эффективности деятельности руководителей  органов местного самоуправления Ленинградской области, осуществляющих управление в сфере образования (раздел «Источник информации» приложения 2)

Постановление Губернатора Ленинградской области от 12.03.2018 года №10-пг (ред. от 16.04.2021 года №26-пг) «Об утверждении перечня показателей оценки результативности деятельности глав администраций муниципальных районов и городского округа Ленинградской области «Рейтинг 47»

• Перечень показателей оценки результативности деятельности глав администраций муниципальных районов и городского округа ленинградской области «Рейтинг 47» (подраздел «Методика расчета» приложения 2 раздела 4 «Социальная сфевра» показателей №25, №31 и №31.1)
Обновлено 12.11.2022