Принятие мер и управленческих решений

Координациооный совет по качеству образования при комитете общего и профессионального образования Ленинградской области

Выступление С.В. Станченко, к.ф.-м.н., директор ФГБУ ФИОКО  «От оценки к управлению качеством образования»

часть 1;

часть 2

Выступление Л.Г.Михайлюк, нач.сектора управления качеством образования КОиПО ЛО «Региональные механизмы  управления качеством образования: опыт системы образования Ленинградской области»

Выступление В.В. Кучурина, к.и.н.,проректора по организационной и научно-методической деятельности ГАОУ ДПО «ЛОИРО» «Сопровождение общеобразовательных организаций Ленинградской области по вопросам оценки качества подготовки обучающихся на основе практики международных сравнительных исследований (PISA)»

Выступление М.А. Шаталова,проректора по учебно-методической деятельности, д.п.н., доцент ГАОУ ДПО «ЛОИРО»

Решение Координационного совета по качеству образования при комитете общего и профессионального образования Ленинградской области

Управленческие решения по итогам проведенных национальных исследований качества образования (НИКО)

Письмо комитета общего и профессионального образования Ленинградской области о проведении в 2020 году регионального мониторингакачества общеобразовательной подготовки обучающихся    в профессиональных образовательных организациях Ленинградской области.

Семинары по вопросам оценки качества подготовки обучающихся

«Формирования навыков XXI века и формирующее оценивание»

Участие Лениградской области в семинаре «Формирование навыков XXI века и формирующее оценивание»

«Управление качеством образования в образовательной организации: анализ, планирование, контроль»