Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Отчеты о деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов:

УКАЗ Президента Российской Федерации от 8 марта 2015 года «О некоторых вопросах противодействия коррупции»

Постановление Правительства Ленинградской области от 9 декабря 2010 г. N 334 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области»

По вопросам, касающимся деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в аппарате Губернатора и Правительства Ленинградской области, можно обращаться по телефону/факсу 8(812)611-47-06, направить информацию электронной почтой ns_lanovaya@lenreg.ru, или направить главному специалисту отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления государственной службы и кадров Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр. д. 67, 4 этаж, каб. 459 .

Время работы:

Понедельник - четверг: с 9.00 часов до 18.00 часов