Выбор показателей, методов сбора информации

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Критерии качества и объективности проведения основного периода ОГЭ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАДЗОР И КОНТРОЛЬ В СФЕРЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

Технологическая карта проверки деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным общеобразовательным  программам: «Обеспечение функционирования внутренней системы оценки качества образования», утвержденная распоряжением комитета общего и профессионального образования  Ленинградской области от 03.03.2020 №  462 –р.

Реестр образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ начального общего,  основного общего, среднего общего образования, по категориям риска по результатам мероприятий по контролю, процедур внешней оценки качества образования  в 2019  году» , в том числе  высокой зоны риска Рособрнадзора (ссылка на скрытый файл)

ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ

Методика расчета показателя «Уровень объективности оценки образовательных результатов в субъекте Российской Федерации» (ВПР 2019)

Методика расчета показателя «Уровень объективности оценки образовательных результатов в субъекте Российской Федерации» (ВПР и ОГЭ)