Совещание по вопросам открытия детского технопарка «Кванториум»

1 октября 2018 года
Совещание по вопросам открытия детского технопарка «Кванториум»

27 сентября 2018 года на базе ГБОУ ЛО «Кировский политехнический техникум» состоялось совещание по вопросам создания в 2019 году детского технопарка «Кванториум» Ленинградской области.

На совещании присутствовали Емельянов Н.П., заместитель председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам, С.В.Тарасов, председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, специалисты  комитета  общего и профессионального образования, представитель Ленинградской областной торгово-промышленной палаты и сотрудники техникума.

С.В.Тарасов проинформировал присутствующих о действиях предпринятых комитетом общего и профессионального образования по созданию  детского технопарка в Ленинградской области.

Технопарк планируется открыть на базе Кировского политехнического техникума в 2019 году.