Победы обучающихся ГКОУ Ленинградской области «Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения» на Всероссийской спартакиаде детей-инвалидов по зрению «Республика спорт»

06 ноября 2018
Победы обучающихся   ГКОУ Ленинградской области   «Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения»   на Всероссийской  спартакиаде детей-инвалидов  по зрению «Республика спорт»

Учащиеся государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области  «Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения»  Гребенникова Мария,  Вишнякова Надежда, Волосова Юлия, Минаев Александр, Криволапова Снежана принимали участие во Всероссийской летней спартакиаде для детей-инвалидов по зрению «Республика спорт» в городе Новочебоксарске (Чувашская Республика).

Юные спортсмены заняли призовые места

в номинации «метание снаряда»:

1 место – Волосова Юлия;

2 место -  Гребенникова Мария.

3 место -  Вишнякова Надежда и Минаев Александр.

в номинации  «бег на 60 метров»:

2 место -  Гребенникова Мария,

3 место – Вишнякова Надежда и Минаев Александр;

в номинации   «бег на 200 метров»:

2 место – Вишнякова Надежда,

3 место – Гребенникова Мария.