27 ноября 2018 года в ГБОУ «Академическая Гимназия №56» г. Санкт-Петербурга состоялось окружное совещание Северо-Западного федерального округа, посвященное вопросам обновления содержания общего образования.27 ноября 2018 года в ГБОУ «Академическая Гимназия №56» г. Санкт-Петербурга состоялось окружное совещание Северо-Западного федерального округа, посвященное вопросам обновления содержания общего образования.

28 ноября 2018 года

На  совещании с докладом выступила Синюгина Татьяна Юрьевна, заместитель Министра просвещения Российской Федерации.

В  совещании приняли участие руководители и специалисты комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, представители Ленинградского областного института развития образования и делегация учителей общеобразовательных организаций Ленинградской области.