Молодежная волна - 2018

28 ноября 2018 года
Молодежная волна - 2018

23 ноября 2018 года на базе МКУ "СДЦ "Атлант" прошел слёт молодёжных советов и молодёжных активов городских и сельских поселений Тосненского района Ленинградской области «Молодёжная волна - 2018».

ГБПОУ Ленинградской области "Тосненский политехнический техникум" занял следующие призовые места в номинациях:

1 место - "Приветствие"

2 место - "Перетягивание каната"

3 место - "Подтягивания на перекладине"

портивной олимпиады для детей с особенностями развития. Во второй день прошел награждение победителей итогового смотра-конкурса творчества. В Фестивале принимало участие более 300 человек.

Обучающиеся государственных школ-интернатов Ленинградской области приняли активное участие в Фестивале.

Медведев Андрей из Приморской школы-интерната занял 2 место в номинации « Папье-маше», в номинации «Лоскутное шитье» 3 место заняла Петрова Лолита из Волосовской школы-интерната, театральная композиция «Гуси-лебеди» Приозерской школы-интерната в номинации «Фольклор» заняла 3 место.