Воспитанники Ефимовской школы-интерната приняли участие в районом конкурсе «Семья – источник вдохновения»

5 декабря 2018 года
Воспитанники Ефимовской школы-интерната приняли участие  в районом конкурсе «Семья – источник вдохновения»

27 ноября 2018 года воспитанники  Ефимовской школы-интернат, реализующей адаптированные образовательные программы,  приняли  участие в ежегодном районном творческом конкурсе «Семья – источник вдохновения», организованном  Бокситогорским центром дополнительного образования в городе Пикалево.

В этом году  в конкурсе участвовало  275 ребят со всего Бокситогорского района, среди них – 19  обучающихся Ефимовской   школы - интернат.

В номинации «Да здравствует сцена» театральный коллектив школы-интернат «Вдохновение» под руководством Исляевой Н.А представили  постановку «Проводы солдата»  и завоевали 1 место.

Танцевальный коллектив «Созвездие» под руководством Орловой А.Ю. занял почетные 2 и 3 место.

Творческие работы обучающихся в номинации «Декоративно-прикладное творчество» тоже были оценены жюри высокими баллами. На конкурс представлены работы, сделанные из самых разных материалов: кукла-тильда «Мамина помощница» - 1 место, кукла из капрона – 3 место;  игрушки из шерсти – «Сова с совенком» - 2 место, работы из гипса – «Грибок» - 2 место.