Лучший руководитель общеобразовательного учреждения

20 декабря 2018 года
Лучший руководитель общеобразовательного учреждения

14 декабря 2018 года на базе МБОУ «Гатчинская начальная общеобразовательная школа №5» состоялся заключительный этап областного конкурса «Лучший руководитель образовательного учреждения Ленинградской области» в 2018 году в номинации «Руководитель  общеобразовательного учреждения».

В конкурсных испытаниях приняли участие директора Ломоносовского, Киришского, Тихвинского, Бокситогорского, Приозерского, Всеволожского, Лужского муниципальных районов Ленинградской области.

По итогам заочного и очного туров победителем конкура в 2018 году стал Соловьев Игорь Юрьевич, директор МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово» Всеволожского муниципального района Ленинградской области. Почетное второе место и звание лауреата конкурса присуждено Ивановой Елене Ивановне, директору МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Тихвина.