26 декабря 2018 года

26 декабря 2018 года состоялось заседание Общественного совета* по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями (далее – НОК УООД).

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

О выполнении  планов мероприятий по улучшению качества работы государственных образовательных организаций по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности, проведённой в 2017 году.
Представление  результатов независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями  с учетом информации, представленной оператором.
Формирование предложений об улучшении  деятельности государственных образовательных организаций, в отношении которых была проведена  независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2018 году.
 Результаты мониторинга отзывов граждан о качестве образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ленинградской области.
 Обсуждение плана деятельности Общественного совета на 2019 год.

По результатам рассмотрения вопросов были приняты решения.

*Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями (далее – Общественный совет) сформирован и утверждён Общественной палатой Ленинградской области 11 июля 2018 в составе 9 человек.