В феврале 2019 года дан старт проведению областного конкурса классных руководителей образовательных организаций Ленинградской области «Классный, самый классный».

11 февраля 2019 года

В соответствии с планом работы комитета общего и профессионального образования Ленинградской области проведение Конкурса запланировано на февраль-апрель 2019 года.

Согласно распоряжению комитета «О проведении в 2019 году областного конкурса классных руководителей образовательных организаций Ленинградской области «Классный, самый классный» школьные и муниципальные этапы Конкурса пройдут в феврале и марте.

Традиционно будет проведена  общественная экспертиза конкурсных материалов на интернет-портале «Открытый класс» по адресу: http://www.openclass.ru/ в сообществе Конкурс «Классный, самый классный»-2019. Общественности предоставляется возможность выразить свое мнение об участнике Конкурса в период с 01 марта по 15 апреля 2019 года.

Предоставление заявок для участия в первом туре областного этапа Конкурса пройдет  с 27 марта по 01 апреля 2019 года.

А финал Конкурса состоится 25 апреля 2019 года в г. Гатчина.