21 февраля 2019 года

В 2019 году произошли изменения в налоговом законодательстве Ленинградской области. Изменения коснулись бюджетных, автономных и казенных учреждений Ленинградской области, финансовое обеспечение которых осуществляется из областного бюджета Ленинградской области.

Областным законом от 29.11.2018 N 121-оз «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных положений областных законов и некоторых законодательных актов Ленинградской области в налоговой сфере» отменены льготы на уплату транспортного налога и на уплату налога на имущество организаций.

С документом можно ознакомиться на официальном портале Администрации Ленинградский области по ссылке:  http://lenobl.ru/dokumenty/opublikovanie-pravovyh-aktov/oficialno-opublikovanie-npa-s-10-iyunya-2013-goda/oficialnoe-opublikovanie-pravovyh-aktov-leningradskoj-oblasti-s-10-iyu/