Молодые педагоги из Ленинградской области вышли в финал Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2019»

4 марта 2019 года
Молодые педагоги из Ленинградской области вышли в финал  Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2019»

Объявлены результаты первого (заочного) этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2019». По итогам конкурсных испытаний в финал вышли четыре молодых педагога и два молодых руководителя из Ленинградской области.

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют» проводится с 2006 года. За время проведения мероприятие стало одним из самых ярких событий российского конкурсного движения. Конкурс даёт возможность молодым педагогам и руководителям раскрыть свой творческий и профессиональный потенциал, представить профессию педагога широкой общественности.

В 2019 году решением оргкомитета конкурс будет проводиться в семи номинациях: "Молодые вожатые", "Молодые педагоги дошкольных образовательных организаций", "Молодые учителя", "Молодые педагоги-психологи", "Молодые педагоги дополнительного образования", "Молодые управленцы", "Молодые руководители дошкольных образовательных организаций".

В финале конкурса, который состоится в марте 2019 года, Ленинградскую область представят:

в номинации «Молодые учителя» - Вехвиляйнен Юлия Алексеевна, учитель математики МБОУ «Лицей №8» г. Сосновый Бор;

в номинации «Молодые педагоги - психологи» - Шульга Екатерина Владимировна, педагог-психолог МОУ «СОШ «Лесколовский ЦО»;

в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования» - Кучерова Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования МБОУ «Подпорожская СОШ№4 имени М. Горького»;

в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций» - Воротынцева Марина Викторовна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 16 комбинированного вида» г. Гатчина;

в номинации «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций» - Беззубенко Ирина Михайловна, заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе дошкольного отделения МБОУ «Веревская СОШ» Гатчинского муниципального района и Ефимова Татьяна Викторовна, заведующий МДОУ «Детский сад № 7 «Ласточка» Ломоносовского муниципального района.