Ленинградская область - участник Всероссийской Конференции по вопросам организации отдыха и оздоровления детей

25 апреля 2019 года
Ленинградская область  -  участник Всероссийской Конференции  по вопросам организации отдыха и оздоровления детей

С 22 по 24 апреля 2019 года в г. Казань проходила  Всероссийская конференция работников сферы организации отдыха и оздоровления детей.

Организаторами мероприятия выступили: Министерство просвещения Российской Федерации  и ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения».

На конференции обсуждались актуальные вопросы сферы детского отдыха, нормативно-правового законодательства в сфере детского и семейного отдыха, безопасность детского отдыха, организация межведомственного взаимодействия, методическое обеспечение сферы отдыха детей и их оздоровления.

Делегация Ленинградской области приняла активное участие в работе конференции.