25 апреля 2019 года в Лодейнопольском муниципальном районе Ленинградской области прошла IIX Петровская образовательная ассамблея.

26 апреля 2019 года

Традиционно ежегодно в конце апреля на ассамблее подводятся итоги всех профессиональных и ученических конкурсных событий учебного года. Все достижения и победы текущего учебного года были посвящены 75-летию Свирской победы.

Старшеклассникам - отличникам  учебы были вручены сертификаты на премии  Главы Администрации, а призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, победители и призеры региональных олимпиад и их наставники получили сертификаты на премию имени А.А. Якимовского. Также обучающиеся и педагоги – победители различных профессиональных, интеллектуальных, экологических и творческих конкурсов всероссийского и областного уровней получили цветы и памятные медали ассамблеи.