УРОКИ ДОБРА

30 апреля 2019 года
УРОКИ ДОБРА

В рамках федерального проекта «Социальная активность» 29 апреля в Подпорожском политехническом техникуме для студентов 1 курса прошли «Уроки добра».

Ведущий специалист отдела по культуре, молодёжной политике, спорту и туризму Администрации муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области" Ксения Парфёнова познакомила подростков с деятельностью волонтёров, в том числе волонтёрского корпуса Подпорожского района «Единство». Ребята, участвующие в волонтёрской работе техникума, чётко и с интересом отвечали на вопросы, делились опытом своей работы. Каждый студент объяснил понимание слова ДОБРО, привёл примеры личного участия в благотворительных акциях.

Уроки заставили многих студентов задуматься о своей социальной активности и пользе, которую они могут принести обществу.