18 мая, в МОУ "Большеврудская СОШ" состоялся 1 районный Слет активистов "Российского движения школьников" Волосовского района

24 мая 2019 года

На Слете присутствовали активисты и руководители 5 школ района: МОУ "Калитинская СОШ", МОУ "Яблоницкая СОШ", МОУ "Изварская СОШ", МОУ "Волосовская СОШ №1" и МОУ "Большеврудская СОШ".
Началось мероприятие с Открытия, на котором приветственное слово было предоставлено Региональному куратору "Российского движения школьников" Сергею Александровичу Румянцеву.
После открытия все участники разделились на две рабочие площадки: группа активистов РДШ и группа руководителей РДШ.
На обеих площадках решались вопросы итогов реализации деятельности РДШ в районе и планирование работы на будущий учебный год.
По завершению работы площадок на закрытии Слета все участники получили сертификаты и атрибутику РДШ.