31.05.2019 года в городе Приозерске Приозерского муниципального района Ленинградской области состоялся муниципальный фестиваль детского творчества «Родничок».

3 июня 2019 года

Организатором фестиваля стал комитет образования администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

В фестивале приняли участие воспитанники муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родители и педагоги.

Целью фестиваля стало приобщение детей дошкольного возраста к традициям и ценностям семьи, общества, выявление одаренных и талантливых детей, распространение инновационного опыта работы педагогических коллективов муниципальных образовательных организаций, выявление талантливых, одаренных детей дошкольного возраста. Фестиваль дал возможность для творческого роста педагогов в условиях наиболее благоприятного профессионального общения, способствовал социальному становлению личности ребенка.

В 2019 году тема фестиваля посвящена Году Театра в России: «Театр – творчество – дети».

Участники фестиваля награждены дипломами за участие и благодарностями.

Самые главные участники фестиваля – дети  получили в подарок игры и игрушки.