Стали известны имена трех из 47 лауреатов III Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!»

6 июня 2019 года

Конкурс организован при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Тройку лучших работ определили путем народного онлайн голосования на сайте оператора проекта – АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад», где было выставлено 219 сочинений, отобранных на окружной этап из более четверти миллиона работ. По версии интернет-пользователей, в число лучших сочинений о гражданственности и патриотизме вошла работа выпускника из города Гатчины Ленинградской области.

По итогам онлайн голосования, работа учащегося 11 класса Гатчинской СОШ №4 с углублённым изучением отдельных предметов Александра Каращенко  заняла 2-е место. За его работу отдано 262 голоса.