18 июня 2019 года для заместителей директоров по воспитательной работе, классных руководителей образовательных организаций и родительской общественности Ленинградской области был проведён очередной вебинар по вопросам государственно-общественного управления образованием.

24 июня 2019 года

На вебинаре обсуждались следующие вопросы:

- Результаты мониторинга государственно-общественного управления образованием (ГОУО) в Ленинградской области: место ученического самоуправления в ГОУО;

- Деятельность Совета отцов Ленинградской области;

- Акция "Безопасное детство;

-Эффективные каникулы (психолого-педагогические аспекты организации эффективных каникул).

В обсуждении вопросов государственно-общественного управления образованием приняли участие: Юрченко Рудольф Юрьевич, председатель Областного родительского совета; Трихлеб Евгений Анатольевич, председатель Совета отцов Выборгского района; Мартынова Алла Владимировна, доцент кафедры педагогики и психологии ГАОУ ДПО "ЛОИРО", кандидат психологических наук.

В вебинаре приняли участие 127 площадок из всех районов Ленинградской области.