C 20 по 28 июля 2019 года в Ленинградской области пройдет Общероссийский слет Организации российских юных разведчиков (ОРЮР) «Юбилейная высота».

17 июля 2019 года

Участниками Слета станут дети, молодежь, добровольцы, педагоги-энтузиасты из 18 регионов России, а также представители русскоязычных скаутских организаций из Панамы, Эстонии, Латвии – более 800 человек.

Место проведения Слета – озеро Кельзалампи в Куйвозовском сельском поселении Всеволожского района.

Слет проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного ОРЮР Фондом президентских грантов