Ребята из Ленинградской области стали финалистами Всероссийской туристско - краеведческой экспедиции «Я познаю Россию» 2019 года.

22 августа 2019 года

В адрес оргкомитета было прислано более 500 заявок из более чем 70 регионов нашей страны!
Участникам предстояло выполнить много интересных и непростых заданий, путешествуя по своей Малой Родине и по всей России.

Команда «ДаВерИль» СОШ №14 г.Выборг прошла в финал. В ее составе:
Абдулатипова Дарья ,
Бельская Вероника,
Ускорников Илья.
Путешествия давно стали частью жизни ребят- они составляют маршруты по достопримечательностям своего города, рассказывают интересные факты и, конечно же, путешествуют по нашему региону и не только.

Победители регионального этапа приглашены к участию в финале Экспедиции по территории Москвы, Московской области и Тверской области.

Желаем ребятам удачи, новых свершений и больше путешествий!