Лужская санаторная школа-интернат приняла участие в конкурсе изобразительного творчества педагогов образовательных организаций Ленинградской области «Цвет и звук державы Рериха»

27 сентября 2019 года
Лужская санаторная школа-интернат приняла участие в конкурсе изобразительного творчества педагогов образовательных организаций Ленинградской области  «Цвет и звук державы Рериха»

24 сентября 2019 года на базе Волосовской  школы искусств им. Н.К. Рериха состоялся форум «Образовательный потенциал творческого наследия Н.К. Рериха», приуроченный к 145-летию великого деятеля русской и мировой культуры.

В рамках форума для педагогических и руководящих работников образовательных организаций муниципальных образований региона для  обсуждения вопросов использования творческого потенциала в образовательном процессе на базе Волосовской школы искусств им. Н.К. Рериха и музея-усадьбы Н.К. Рериха в Изваре были организованы  тематические площадки  в формате 6 «арт-пространств», а также состоялся конкурс изобразительного творчества педагогов образовательных организаций  «Цвет и звук Державы Рериха».

Педагоги Лужской санаторной школы-интернат Васильева В.Б. и Качан Н.И. приняли участие в конкурсе  и  награждены дипломами лауреатов.