3 октября 2019 г. в МОБУ "Муринский ЦО №1" Всеволожского района состоялась Межрегиональная конференция "Школа, устремленная в будущее: перспективы и динамика развития в условиях Национального проекта "Образование".

4 октября 2019 года

Организаторы конференции: комитет общего и профессионального образования Ленинградской области и Ленинградский областной институт развития образования. На конференции были представлены результаты проектов, реализуемых в рамках Ассоциации новых школ Ленинградской области. В работе конференции приняли участие 420 человек из 7 регионов Российской Федерации - руководители и педагогические работники образовательных организаций, представители органов управления образованием и методических служб.