Школа-интернат «Красные зори» принимает участие в III Всероссийской конференции с международным участием «УчимЗнаем»

5 ноября 2019 года
Школа-интернат «Красные зори»  принимает участие в III Всероссийской конференции с международным участием «УчимЗнаем»

1 ноября в Московском центре качества образования Департамента образования города Москвы начала работу Третья Всероссийская конференция 2019 с международным участием «УчимЗнаем». В работе конференции принимает участие делегация государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области «Школа-интернат «Красные Зори». На конференции с приветственным словом выступила заместитель Министра просвещения Российской Федерации Татьяна Синюгина и начальник Управления оценки качества образования и контроля за деятельностью органов государственной власти субъектов Российской Федерации Федеральной службы в сфере образования Евгений Семченко. В работе конференции принимают участие специалисты госпитальное педагогики из Нидерландов, Греции, Германии, Беларуси, Украины. Основными вопросами выступлений стали практические аспекты обучения и воспитания детей, находящихся на длительном лечении. Завтра конференция продолжит свою работу на базе НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева.