Регион участвует во Всероссийском форуме руководителей Центров образования «Точка роста»

6 ноября 2019 года

Делегация из Ленинградской области принимает участие во Всероссийском форуме руководителей Центров образования цифровых и гуманитарных профилей «Точка роста», которое проходит в Московской области.

С 6 по 7 ноября 2019 года в городе Красногорск Московской области проходит I Всероссийский форум руководителей Центров образования цифровых и гуманитарных профилей «Точка роста» "Национальный проект «Образование»: сообщество, команда, результат". В составе делегации Ленинградской области - руководители 28-ми Центров Ленинградской области и региональный координатор федерального проекта «Современная школа». Участников Форума приветствовала Министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева.