Проректор ЛГУ им. А.С. Пушкина избран председателем ЛОРО "Знание"

8 ноября 2019 года
Проректор ЛГУ им. А.С. Пушкина избран председателем ЛОРО "Знание"

Избран Председатель ЛОРО ВОГПО «Российское общество «Знание». Им стал Владимир Журавлёв — заместитель председателя Общественной палаты Ленинградской области, проректор ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Решение было объявлено на заседании под председательством вице-губернатора Ленинградской области Николая Емельянова, которое состоялось на базе ЛГУ имени А.С. Пушкина. Тогда же был избран Совет и Контрольно-ревизионная комиссия ЛОРО «Знание».

В рамках мероприятия были определены основные направления деятельности отделения, а также актуальные темы для просвещения населения муниципальных образований Ленинградской области.

В заседании приняли участие: председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Тарасов, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Пуляевский, председатель комитета по молодёжной политике Ленинградской области Алексей Орлов, а также главы районных администраций и общественных организаций Ленинградской области.