Питание детей — под контролем

08 апреля 2020
Питание детей — под контролем

Председатель комитета по образованию Ленинградской области Сергей Тарасов проверил, как идёт формирование и выдача сухих пайков в Сосновском центре образования.

В рамках рабочего визита в образовательное учреждение Сергей Тарасов совместно с главой администрации Приозерского района Александром Соклаковым и поставщиком пообщался с родителями обучающихся, выслушал их мнение относительно продуктов, которые должны входить в набор. По словам главы Комитета, данные пожелания будут учтены.

На данный момент комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области уже подготовлен новый перечень продуктов для формирования сухпайков. Соответствующие рекомендации по внесению изменений направлены в районы.