Девятиклассница из Гатчинского района стала финалистом конкурса «Без срока давности»

10 апреля 2020 года

Подведены итоги Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности».

Финалистом конкурса, приуроченного к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы, признана Савкина Александра, обучающаяся 9 класса Кобраловской средней общеобразовательной школы Гатчинского района.

Торжественная церемония награждения финалистов пройдет 18 июня в Москве в «Центральном музее Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.».

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области поздравляет Александру, желает ей дальнейших творческих успехов и новых побед.