Рабочая поездка главы комитета по образованию в Гатчинский район

10 апреля 2020 года
Рабочая поездка главы комитета по образованию в Гатчинский район

Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Тарасов проверил, как работают дошкольные учреждения в период действия ограничительных мер.

10 апреля глава комитета по образованию проинспектировал работу дежурных групп в детских садах N1 и N10 Гатчинского района Ленинградской области. Отдельное внимание было уделено соблюдению всех рекомендованных Роспотребнадзором противоэпидемических мероприятий, а также формированию и выдаче сухих пайков.

Также во время рабочей поездки Сергей Тарасов обсудил с главой администрации Гатчинского района Людмилой Нещадим вопросы обеспечения школьников из малоимущих и многодетных семей техническим оборудованием для организации дистанционного обучения.