Ленинградские «стобалльники» делятся опытом сдачи ЕГЭ в онлайн-режиме

23 апреля 2020
Ленинградские «стобалльники» делятся опытом сдачи ЕГЭ в онлайн-режиме

Выпускники из Ленинградской области, получившие 100 баллов на ЕГЭ, присоединились к Всероссийской ежегодной акции «100 баллов для победы».

В рамках проекта выпускники из разных регионов, получившие 100 баллов на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

В этот раз высокобалльникам предложили записать свои мастер-классы на видео и опубликовать их в социальных сетях под хэштегом #100балловдляпобеды2020. Благодаря онлайн-формату услышать и даже задать вопрос спикерам может любой желающий, вне зависимости от региона.

Видеозаписи онлайн-мастер-классов ленинградских стобалльников будут публиковаться в сообществах в социальных сетях комитета общего и профессионального образования Ленинградской области:  vk.com/education47 и instagram.com/obr_47/ .