Ленинградские юнкоры стали лучшими на олимпиаде по журналистике «Хрустальное перо»

28 апреля 2020 года

Среди участников со всей России были определены всего четыре победителя. Трое из них – представители нашего региона, и все из Выборгского района.

Победителями Всероссийской олимпиады по журналистике «Хрустальное перо» стали: Лесникова Полина и Уварова Екатерина, обучающиеся Гимназия №11 г. Выборг, а также Ускорников Илья – обучающийся Выборгской СОШ № 14.

Комитет общего и профессионального образования поздравляет юнкоров и Выборгский район Ленинградской области с победой!

Справка

Всероссийская Олимпиада школьников по журналистике «Хрустальное перо» ежегодно проводится Санкт-Петербургским государственным университетом промышленных технологий и дизайна на базе Высшей школой печати и медиатехнологий.