Ленинградцы украсят свои окна символом страны

8 июня 2020 года
Ленинградцы украсят свои окна символом страны

В преддверии празднования Дня России Ленинградская область присоединилась к Всероссийской акции #ОкнаРоссии.

Жители региона могут украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными нашей стране, Ленинградской области, своему городу, поселку, деревне, семье или просто изобразить на окне контуры сердца.

Рисунок может быть выполнен с помощью красок, наклеек или трафаретов.

Участникам акции нужно опубликовать в соцсетях фотографию своего украшенного окна с хештегами: #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине. Если вы изобразили сердце, сфотографируйте через него вид из окна и разместите его в социальных сетях с хештегами акции.

Акция продлится до 12 июня.

Трафареты можно скачать на сайте комитета по молодежной политике Ленинградской области.