«Мы вместе»: онлайн-праздник для ленинградских выпускников

16 июня 2020
«Мы вместе»: онлайн-праздник для ленинградских выпускников

Выпускники школ и колледжей региона отметят окончание обучения в дистанционном формате.

Онлайн-трансляция ленинградского выпускного «Мы вместе!» начнется 17 июня в 17 часов. Прямой эфир будет транслироваться на телеканале ЛенТВ24 и в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и Facebook.

«Мы понимаем, что неправильно из-за эпидемиологической ситуации лишать выпускников школ, лицеев, техникумов праздника. В Ленинградской области 10 тысяч молодых ребят, которые прощаются в этом году со своими учебными заведениями.  Выпускники в социальных сетях смогут поздравлять друг друга, оставлять слова благодарности своим педагогам и учителям. Надеюсь, пройдет все интересно, динамично и у ребят будет хорошее настроение в конце учебного года», – рассказал председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Тарасов.

На торжественной церемонии открытия мероприятия выступит Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

К поздравлениям выпускников, родителей и педагогов присоединятся современные творческие коллективы и исполнители, под песни которых молодежь «зажигает» вместе со своими одноклассниками. Стать участниками торжества смогут все желающие.