Область освобождается от ограничений

28 июня 2020
Область освобождается от ограничений

Губернатор региона Александр Дрозденко подписал Постановление, согласно которому с 27 июня детские сады в «красной» зоне могут работать с группами до 15 человек, в «желтой» — до 17 человек, в «зеленой» — без ограничений.

Согласно тексту Постановления, Кировский и Ломоносовский районы перешли из «красной» в «желтую» зону, а Бокситогорский и Кингисеппский районы сменили цвет своих ограничений с «желтого» на «зеленый».

Деятельность учреждений дополнительного образования в «красной» зоне разрешена в группах до 6 человек, в «желтой» — до 12 человек, для районов зелёной зоны ограничений нет, однако везде необходимо соблюдать масочный режим.

Детские сады в «красной» зоне могут работать с группами до 15 человек, в «желтой» — до 17 человек, для районов зеленой зоны ограничений нет. Деятельность детских развлекательных центров и игровых комнат запрещена во всех районах.