«Кванториум» и «Точка роста» объединяют усилия

03 июля 2020
«Кванториум» и «Точка роста» объединяют усилия

Руководители учреждений Кировского района, на базе которых в 2019 году были открыты «Кванториум» и «Точка роста», подписали соглашение о сотрудничестве в области дополнительного образования детей.

Директор Кировского политехнического техникума Олег Горчаков и директор Путиловской школы Анна Яндовская обсудили возможные траектории совместной деятельности двух образовательных организаций, которые будут способствовать развитию детей по актуальным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям в Ленинградской области.

В ходе визита в «Кванториум» были определены дальнейшие этапы работы в области обучения и воспитания детей и подростков в сфере дополнительного образования технической направленности и разработан план совместных мероприятий.