Открыт прием документов для назначения губернаторской стипендии

17 июля 2020
Открыт прием документов для назначения губернаторской стипендии

Начался сбор документов от кандидатов из числа одарённых детей-сирот, обучающихся по программам среднего профессионального образования для назначения ежемесячной именной стипендии губернатора Ленинградской области.

Подать документы на стипендии также могут лица из числа одаренных детей-сирот, обучающихся в высших учебных заведениях, и студентов-инвалидов, обучающихся в образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования.

Сбор документов для назначения и выплаты ежемесячной именной стипендии губернатора на период с 1 сентября 2020 года по 31 января 2021 года проводится комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области.

Список первых стипендиатов будет утвержден по результатам работы специальной комиссии, которая состоится в конце августа.

Документы принимаются в срок до 20 августа 2020 года по адресу электронной почты os_kalina@lenreg.ru, с последующим предоставлением пакета документов посредством оператора почтовой связи или лично по адресу: 191124, город Санкт-Петербург, пл. Растрелли, дом 2 (кабинет 503), перерыв с 12.30 до 13.20. При личном визите необходимо заранее уведомить сотрудника комитета ответственного за прием документов для оформления пропуска.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (812) 539-44-86, 8 (900) 640 55 37 (Калина Ольга Сергеевна).

Подробнее о порядке приёма документов можно узнать здесь.