Личный приём граждан временно приостановлен

09 октября 2020
Личный приём граждан временно приостановлен

С 6 октября в Администрации Ленинградской области приостановлен личный приём граждан.

Уважаемые кандидаты в замещающие родители!

В целях реализации мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции (COVID- 19) и введением особого пропускного режима в Администрации Ленинградской области с 06 октября 2020 года приостановлен личный приём граждан до особого распоряжения о снятии ограничительных мероприятий.

Чтобы получить информацию о детях, оставшихся без попечения родителей, кандидатам в усыновители, опекунам (попечителям), состоящим на учете в государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей, можно обратиться в комитет общего и профессионального образования Ленинградской области посредством телефонной, почтовой или электронной связи.