Визит в рамках международного взаимодействия профессиональных образовательных организаций Ленинградской области и Регионального профессионального колледжа Tampere Vocational College Tredu (Финляндия)

14 сентября 2018 года

Делегация представителей системы профессионального образования Ленинградской области посетила Региональный профессиональный колледж Tampere Vocational College Tredu (Финляндия).

Возглавили делегацию председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Тарасов С.В. и начальник отдела профессионального образования комитета Голованов М.В., также в состав делегации вошли руководители ведущих профессиональных образовательных организаций региона.

В рамках программы визита члены делегации посетили несколько кампусов колледжа, в которых проходит обучение по различным направлениям (машиностроение и металлообработка, гостиничное хозяйство, ресторанное дело, клининг, лесное хозяйство, строительство, автомеханика).

Данный визит является ответным, после посещения руководства Регионального профессионального колледжа Tampere Vocational College Tredu Ленинградской области в июне 2018 года.