Опрос для населения

02 марта 2021
Опрос для населения

Опрос на определение степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы.

В целях разработки мер, направленных на повышение защищённости финансовых операций, Банком России подготовлена анкета для проведения опроса населения.

В соответствии с обращением Центрального Банка Российской Федерации комитет общего и профессионального образования Ленинградской области просит организовать проведение опроса среди сотрудников муниципальных органов управления образования Ленинградской области.

Прохождение опроса возможно по ссылке. При ответе на вопрос: «В каком субъекте РФ вы постоянно проживаете?» (для физических лиц) нужно указать Ленинградскую область.