РДШ Ленинградской области делится опытом

22 марта 2021 года
РДШ Ленинградской области делится опытом

С деятельностью регионального отделения Российского движения школьников и его активом ознакомились федеральные эксперты.

19 марта областной центр «Ладога» посетили директор Российского детско-юношеского центра Александр Кудряшов и исполнительный директор Российского движения школьников (РДШ) Ирина Плещева.

Цель визита – знакомство с деятельностью регионального отделения РДШ и его активом.

Участие в мероприятии приняли представители комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, активисты и кураторы движения. Для тех, кто не смог присутствовать на мероприятии очно, была обеспечена возможность присоединиться к нему в онлайн формате. Встреча прошла в доброжелательной и неформальной обстановке.