Ленинградские школьники — победители «Зарница-2021»

10 сентября 2021 года
Ленинградские школьники — победители «Зарница-2021»

В финале военно-спортивной игры честь Ленинградской области защищали Юнармейцы Алеховщинской школы Лодейнопольского района.

Активисты Российского движения школьников (РДШ) Ленинградской области завоевали дипломы и стали победителями в различных видах соревнований.

«Золото» в этапе «Бег 60 метров» соревнования «Готов к труду и обороне» завоевал Анатолий Богачкин. 2 место в этапе «Поднимание туловища из поднимания лёжа на спине» заняла Анастасия Обухова, она же стала третьей в общем личном зачёте соревнования «ГТО».

Наши участники обзавелись новыми знакомыми из других регионов, а также приобрели бесценный опыт участия в мероприятиях Всероссийского масштаба.

На заключительный этап военно- патриотической игры, который прошёл в Московской области, прибыли представители 38 регионов России.