«Герои, живущие рядом»: молодежь Ленобласти приглашают на конкурс

24 сентября 2021
«Герои, живущие рядом»: молодежь Ленобласти приглашают на конкурс

Молодежь Ленинградской области приглашают поучаствовать в VI Всероссийском конкурсе мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом» в рамках всероссийского проекта «Эстафета поколений - эстафета трудовой доблести».

Участниками могут стать обучающиеся образовательных учреждений всех типов, представители детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности, предприятий и организаций в взрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс подводится по номинациям: мотиваторы «Герои, живущие рядом»; видеоролики «Герои, живущие рядом».

Заявки и материалы принимаются до 10 января 2022 года. Экспертное жюри определит лушие работы до 16 февраля. Награждение победителей состоится 17-18 февраля.

Заявки на участие в конкурсе направляются на электронную почту организаторов: shevstvo@mail.ru. Мотиваторы на конкурс предоставляются в одном из форматов: png, jpg, jpeg, gif. Видеоролики загружаются на Youtube канал. На электронную почту оргкомитета конкурса присылается ссылка на размещенный ролик. Работы должны быть продолжительностью не более 5 минут; разрешенные типы файлов: avi, mpeg4 с разрешением не менее 480р (800x600). Один участник может предоставить на конкурс одну работу по номинациям.