Ленинградские школьники стали финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена» - 2021

21 октября 2021

Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» национального проекта «Образование».

В 2021 году областными финалистами конкурсного отбора стали:

Муратов Олег Александрович - ученик 10 класса МБОУ СОШ № 14 Выборгского района.

Ушакова Диана Александровна - ученица 10 класса МБОУ СОШ «Кудровский центр образования № 1» Всеволожского района.

Петров Данил Васильевич - ученик 10 класса МОУ СОШ № 4 Тихвинского района.

Сергеев Артем Геннадьевич - ученик 8 класса МБОУ «Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского союза А.И. Перегудова» Гатчинского района.

Никитина Дарья Александровна - ученица 9 класса МОУ «Лицей №8» Тихвинского района.

Нетребина Татьяна Евгеньевна - ученица 9 класса МБОУ «Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского союза А.И. Перегудова» Гатчинского района.

6 ноября финалисты отправятся в международный детский центр «Артек».